Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

Фестиваль детского футбола - 6-7 октября 2014г в г. Комсомольске-на-Амуре

6-7 октября 2014года в г. Комсомольске-на-Амуре прошел фестиваль детского футбола на призы Правительства Хабаровского края, от "СК-Трансбункер" участвовало две команды.

В возрастной группе 2004-2005г.р., было заявлено 8 команд, которые поделили на две подгруппы. В первый день наши ребята провели две встречи и в обеих одержали победу над командой "Дворец спорта-2" п.Ванино со счетом 6:0 и над командой "Амурчонок" г.Комсомольск 2:1. Второй день оказался менее приятным, проиграли команде "ДЮЦ-Дзёмги" со счетом 0:6. Говорят, что детский футбол порой не предсказуем, вот действительно, после двух пропущенных мячей, что называется "расклеились", и это не позволило ребятам бороться за призовые места. Три команды, в том числе и наша, набрали одинаковое количество очков, но разница забитых и пропущенных мячей у нас оказалась меньшей. Далее была обыграна еще одна команда, но в итоге мы пятые из восьми.

А, вот команда 2002-2003г.р. на предварительном этапе выиграла все встречи и в полуфинале одержала победу над командой "Смена" со счетом 3:1. Но в финальной встрече с командой "СДЮСШОР" из Комсомольска-на-Амуре фортуна оказалась на стороне хозяев поля, и команда "СК-Трансбункер" заняла почетное 2 место.

Лучшим игроком Турнира стал игрок нашей команды Дмитрий Семенов, его наградили памятным призом.

Помощник главного тренера по футболу И.И. Крупский




Фотоальбом












На главную страницу