Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

Кубок Сахалинской области по парусному спорту - "Осенний бриз".

С 02 по 05 октября 2014года в г. Холмске был проведен Кубок Сахалинской области по парусному спорту - "Осенний бриз".

От команды "СК Трансбункер" п.Ванино участвовало 9 спортсменов.

По итогам личного зачета в классе "Луч" 1-е место завоевал Скрипов Павел, 4-е место занял Горбик Алексадр, а 5-е Клоков Всеволод, все спортсмены выступали достойно в непростых условиях, первый раз на открытой воде и при высокой волне.

В классе "Оптимист" в основном выступали новички нашей команды, пришедшие к нам в июне 14года, но эти дети не смутились перед титулованными яхтсменами, до самого финала, используя все свои навыки, они старались, ни кому не уступать в ловкости, быстроте и в тактике гонок. По дистанции, при очень свежем ветре в честной и бескомпромиссной борьбе Мартынов Андрей занял 4-е место, Ксения Козлова, восходящая звезда яхт-клуба пока 7-е место, но ее спортивная злость и стремление побеждать в будущем дадут очень хорошие результаты.

В процессе соревнований наши спортсмены проявили все свои наилучшие качества и опыт.

Руководство яхт-клуба г.Холмска с удовольствием ждет нас в следующем году.

Тренер секции парусного спорта Говор В.И.