Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

Финал суперсерии по хоккею 17.01.15 между ТРБ и ДТУ

17 января в Ледовом дворце "СК Трансбукер" состоялась финальная встреча по хоккею с шайбой в суперсерии между командами "Трансбункер" и "Дальтрасуголь", в которой команда "Дальтрансуголь" стала победителем, обыграв хозяев в последней игре со счетом 4:0.

Матч проходил при поддержке болельщиков, доотказа заполнивших трибуны, как с одной, так и с другой стороны.

В начале игры наблюдалось небольшое преимущество команды "Трансбункер", но не использовав свое преимущество в два удаления у соперника, игра потихоньку выровнялась.

В середине первого периода команда "ДТУ" поймала хозяев на контратаках и Дмитрий Леоненко забил первую шайбу в ворота, защищаемые Вячеславом Леконцевым.

Буквально через несколько минут, ему вновь пришлось вытащить шайбу из сетки ворот, отличился Егор Кантур, так закончился первый период.

В начале второго тайма сценарий матча не изменился, хозяева атакуют, гости обороняются.

Ни чего не получается при розыгрыше лишнего игрока, а где просто "в ударе" был вратарь "ДТУ" Антон Кленин, безусловно лучший игрок матча, да и всей серии игр.

В результате Олег Смирнов и Егор Кантур забивают еще по одному голу, 4:0 закончился второй период.

В третьем периоде команда "Трансбункер" пыталась забить шайбу престижа, но Антон Кленин не позволил этому случиться.

В итоге Кубок и победа в серии до трех побед у команды "Дальтрасуголь" п.Ванино.

Исполнительный директор АНО ДО "СК Трансбункер" А.И. Гончаров.