Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

Фестиваль детского мини-футбола на Кубок КОМПАНИИ "ТРАНСБУНКЕР

С 23 по24 марта 2015года в г.Комсомольске-на-Амуре проходил Фестиваль по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р., посвященный 77 годовщине образования Хабаровского края.

В соревнованиях участвовало 8 команд. От "СК Трансбункер п.Ванино участвовало 8 спортсменов. По итогам соревнований команда заняла 3 место.

В первый игровой день настрой у ребят был боевой и первую игру с командой "Уголек" из г.Чегдомына выиграли со счетом 8:3. Вторая игра была с командой "Дворец спорта-2" из п.Ванино, в которой тоже одержали уверенную победу со счетом 9:1.

24 марта играли с командой "Комсомольск-Ленинский", игра была решающей, боролись за выход в финал. Ребята понимали важность этой встречи и играли с полной отдачей, но не использовали ряд удачных моментов, в итоге проиграли со счетом 1:4.

Игра за третье место была с командой "Комсомольск-Центральный". Все понимали, что нужна только победа. Поэтому встреча проходила в напряженной борьбе. Первый тайм проиграли, но во втором тайме тренер И.Ю.Кирьяк произвел перестановку и выпустил ребят со свежими силами, и рисунок игры поменялся, наша команда сравняла счет. Теперь все решали пенальти, заменив вратаря, команда выиграла матч за третье место со счетом 5:4, и стала бронзовым призером Фестиваля. Лучшим игроком нашей команды был признан Гусаков Евгений, он был отмечен памятным призом. Получив заслуженный кубок и медали, ребята, уставшие, но счастливые вернулись домой. Поздравляем ребят и тренера с успехом, желаем дальнейших побед!

Методический отдел АНО ДО "СК Трансбукер"