Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

ОТЧЕТ об участии команды "СК Трансбункер-Ванино" 2008 г.р. в турнире памяти Трегубова в г. Комсомольске-на-Амуре 23-25 апреля 2015 года

Прибыв поездом 23 апреля в г. Комсомольск-на-Амуре в 7.25 часов утра, команда направилась во Дворец спорта для участия в турнире. Игра с командой "Комсомольск-2" (2008 г.р.) была назначена на 8.30 часов местного времени. Эту игру наша команда выиграла со счетом 15:0. Хочу сказать об игре: задачу, поставленную тренером, ребята выполнили. После окончания игры поехали устраиваться в профилакторий, где пообедали, немного отдохнули и провели командное собрание.

Следующая игра состоялась в 16.30 ч. с командой "Комсомольск-1" (2007 г.р.). Игру мы выиграли со счетом 6:2.

24 апреля наша команда встречалась с командой "Локомотив-2007" (Февральск). Мы выиграли со счетом 12:0. Команда "Локомотив" не смогла оказать нам сопротивления. Во всех моментах игры мы их переигрывали.

После 15-минутного перерыва мы вышли играть с командой "Амурск". Снова не встретили никакого сопротивления со стороны противника и выиграли игру со счетом 12:2.

На следующий день 25 апреля мы играли с командой "Амур" и проиграли со счетом 4:1. По поводу игры хочу сказать: половину игры счет был 1:1. В конце второго периода "Амур" забил гол, и счет стал 2:1. В третьем периоде Кирилл Козлов выходил один на один, но промазал по воротам. Если бы Кирилл забил гол, не известно, как бы далее сложилась игра. Допущенные две грубейшие ошибки в зоне нападения на синей линии привели к взятию ворот нашей команды.

Команда "Трансбункер-2008" в этом турнире заняла второе место и была награждена кубком, дипломами и медалями.

Команда впервые участвовала в турнире такого ранга и поставленную задачу выполнила на оценку "хорошо". Этот турнир показал, что нашей команде очень не хватает игровой практики, необходимо чаще участвовать в соревнованиях подобного уровня.