Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

Первенство Сахалинской области по парусному спорту

С 03 по 08 августа 2015года в г. Холмске проходило открытое Первенство Сахалинской области по парусному спорту "Кубок залива Невельского".

От команды "СК Трансбункер" п.Ванино участвовало 9 спортсменов.

По итогам 7 гонок в классе "Луч радиал" 1-е место завоевал Скрипов Павел, 6-е место занял Суханов Роман.

В классе "Луч мини" среди девушек Лалетина Юлия заняла 1 место (2 место в общем зачете), Кращук Дарья - 3 место (5 в общем зачете).

В классе "Оптимист золотой флот" выступало 13 спортсменов, из них четыре участника нашей команды. Ксения Козлова стала абсолютным победителем, заняв 1-е место и в общем зачете, и среди девушек. Чугай Дмитрий завоевал серебро, Шадрин Максим 4 место, Воеводский Глеб 5 место.

В классе "Оптимист серебряный флот" выступал один участник из нашей команды Карпов Тимофей, по итогам 10 гонок он стал бронзовым призером.

В процессе соревнований наши спортсмены проявили все свои наилучшие качества и опыт. Р уководство Федерации парусного спорта г.Холмска с удовольствием ждет нашу команду в следующем году.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Лалетина С.В., Гончаренко Р.Н., Говор В.И. с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед.