Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

1-й международный детский Турнир по хоккею с шайбой "Сахалин-Гигант"
02-06 ноября 2015 г / г. Южно-Сахалинск

С 02 по 06 ноября 2015г в г. Южно-Сахалинске проходил
1 международный детский турнир по хоккею с шайбой "Сахалин-Гигант", среди команд 2006-2007 г.р.

п.Ванино - 2 команды.

Команда Пекина, имея большой состав, поделила своих хоккеистов и играла в двух подгруппах.

От "СК Трансбункер-1" в турнире участвовало 17 спортсменов ( 2006-2008 гр.)
тренер команды - Крудо А.О.

Первый и второй матч выиграли: с командой "Сахалинские акулы-1" 5 : 3, с "Адмиралом" из г.Владивосток счет 6 : 3.

Третья игра с командой "Амур" г.Хабаровск шла на равных, но на последних минутах третьего периода хабаровчане сумели продавить одну шайбу в наши ворота, счет 1 : 0 в их пользу.

Четвертая игра с командой "Little Wolf 1" г.Пекин закончилась в ничью 3 : 3.

Одержав две красивых победы, а затем сыграв вничью с лидером соревнований командой из Пекина и допустив одно досадное поражение, наша команда заняла второе место в подгруппе А, обеспечив этим себе выход в финал.

В финальной игре за 3-е место с командой "Амур" из г.Комсомольск-на-Амуре наша команда одержала уверенную победу со счетом 3 : 0 и стала бронзовым призером, а Арсений Булыгин признан лучшим защитником Турнира.

От "СК Трансбункер-2" в турнире участвовало 18 спортсменов ( 2006-2008 гр.)
тренер команды - Фадеев М.Ю.

Первые 2 игры наша младшая команда проиграла, команде "Амур" из г.Комсомольск-на-Амуре 3 : 0 и лидерам группы- команде "Кристаллик" из г. Южно-Сахалинск 6 : 1.

Третью игру с командой "Little Wolf 1" г.Пекин сыграли в ничью 3 : 3.

Четвертая игра и уверенная победа над командой "Сахалинские акулы-2" со счетом 10 : 0.

В финальной игре за 5-е место с командой "Сахалинские акулы-1" команда "Младшеньких" вырвала ПОБЕДУ, счет 3 : 2 в нашу пользу.

Поздравляем наших юных хоккеистов и тренерский состав клуба во главе с В.А. Царенко с замечательным результатом, желаем им в дальнейшем успешных тренировок, красивых побед и спортивной удачи!