Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова среди детских команд 2005-2006г.р. - Краевой этап - 28-30 января 2016г. п.Ванино "СКК Трансбункер"

"Золотая шайба" им. А.В.Тарасова

С 28 по 30 января 2016 г. на арене "СКК Трансбункер" п.Ванино проходил II (краевой) этап всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова, среди детских команд 2005-2006 г.р.

В Турнире участвовало 4 команды из городов Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск и п.Ванино .

лучший нападающий - Шаврин Александр из команды "Амур" ,
лучший вратарь - Миннигалиев Роман из команды "Юниор".

Лучшие игроки в командах:
"Трансбункер" - Свидерский Ярослав, Осипов Иван, Крыжовачук Денис.
"Амур" г .Хабаровск - Смирнов Алексей, Емельянов Никита, Шаврин Александр.
"Амур" г.Комсомольск-на-Амуре - Чебаков Кирилл, Мурзин Артур, Торгашев Павел.
"Юниор" - Яровенко Антон, Миннигалиев Роман - дважды.

Команды призеры награждены кубками и дипломами, участники медалями и грамотами соответствующих степеней от министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края. Номинанты награждены памятными призами и дипломами от АНО ДО "СК Трансбункер".

Сыграли достойно, но выше головы не прыгнули. Исход финальной игры полностью зависел от количества полноценных равных пятерок. Мы переиграли двумя своими пятерками три хабаровских только в первом периоде , 2:0. Но, увы, игра состоит из трех периодов, силы не бесконечны, исход матча 2:4 в пользу Хабаровска. Дети и мы вместе с ними боролись до последней секунды, пытались спасти матч, моментов было достаточно…. На последней минуте в контратаке "Амур" забил четвертый гол. Мы сняли вратаря, хабаровские мальчишки, как и мы, ложились под шайбу и справедливо победили. Полный дворец, стоя, аплодировал ванинским хоккеистам. Хабаровск радовался так, как будто они стали чемпионами мира.

Поздравляем наших хоккеистов и тренерский состав с хорошим результатом, желаем плодотворных тренировок и успеха на дальнейших соревнованиях. Выражаем благодарность всем службам за помощь при подготовке команды и при проведении соревнований.