Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

Краевой Фестиваль детского мини-футбола "Будущее зависит от тебя" / 29-31.03.2017 / г.Комсомольск-на-Амуре

29-31 марта 2017года в г.Комсомольске-на-Амуре проходил краевой Фестиваль детского мини-футбола на призы компании ООО "Дальстройиндустрия" "Будущее зависит от тебя" среди детско-юношеских команд 2004-2005г.р.

Всего в соревнованиях участвовало 8 команд.
Стальчинков Матвей.

В старшей возрастной группе участвовало 8 команд 2004-2005г.р., которые были поделены на две группы.
Обыграв поочередно все команды группы "А" из г.Комсомольска-на-Амуре со счетом 6:1 "СДЮШОР-2004", 7:1 "СДЮШОР-2005", и 14:1 "ЦДО Дземги" - команда "Трансбункер" вышла в финал, где встретилась с лидером группы "Б" командой "Уголек" из г.Чегдомына.
В начале первого тайма мы вели в счете с приличным отрывом 3:0, под конец тайма игроки команды "Уголек" прибавили и постарались уровнять шансы, первый тайм закончился со счетом 3:2 в нашу пользу.
Во втором тайме, сделав небольшую перестановку, наши ребята заиграли уверенней, здесь проявил свои лучшие качества бомбардир команды Стальчинков Матвей, он забил в ворота соперника три мяча и тем самым обеспечил команде первое место, счет игры 6:2.
В итоге Стальчинков Матвей, с пятнадцатью мячами, стал лучшим бомбардиром Фестиваля среди команд 2004-2005г.р.

Поздравляем наших юных футболистов, тренера команды Кирьяк И.Ю. и старшего тренера секции футбола Гончарова А.И. с победой, желаем им плодотворных тренировок и успехов на соревнованиях.